?????????

?????

facebook

???????? ?????? ?????

google

تعينات وزارة التربية والتعليم 26/8/2012

تعينات وزارة التربية والتعليم 26/8/2012

أعلن وزير التربية والتعليم د. فايز السعودي أسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2012/2013 في الوزارة وتشتمل على (511) معلمة من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

وطلب من الآتية اسماؤهن مراجعة مديريات التربية والتعليم مصطحبات معهن الوثائق الثبوتية اللازمة وهنّ.

عمان الاولى / لواء قصبة عمان

فاطمه حسن جمعه الوحش، ميس نبيل عبد القادر حمدى، نجوان غسان ماجد الصناع، بيان مصطفى قاسم غنيمات، دارين فهيم محمد السلال، لانا علي عباس بدوان، اسراء عبد الرزاق محمد الحوراني، فخريه حسن احمد عوض، اسماء احمد رضوان الدوجان، مريم محمد نمر العوضي، اريج عصام بدر كمال، انشراح احمد شريف حسين، زينب طالب ناصر العلوي، نانسي فريد يوسف الحداد، تهاني موسى حسن هديب، نسرين عاطف يوسف يوسف، منال العبد رزق الرعود.

عمان الثانية / لواء الجامعة

رهام يوسف محمود ابو عطيه، فاتن مسلم حسين الدراعين، اماني محمد محمود اسعد، مي محمد فايز رشاد عيده، مرسلات نور خلف ابو دريفيل، سناء نبيه محمد ابو شهاب، هبه محمود ناجي ضراغمه، ريما محمد سلمان مريان، ناهد ربحي عبد القادر الحنيني، هنادى عبد الله عبيدو الشريف، رنا علي نهار المجالي، منى محمد احمد غيث.

عمان الثالثة / لواء القويسمة

عفاف صادق عقله قواقزه، دعاء محمد عارف الحويان، ايمان كامل محمد الصوي، سيرين حسين داود يوسف، وجدان سلامه حامد زيديه، ايمان عبد الله احمد سعد، اريج عزام احمد المحيسن، لما محمد عبد الرحمن دريدى، سمر ياسين مفضي الفقهاء.

عمان الثالثة / لواء سحاب

ايمان نهار فلاح الدبوبي، رغده فارس عوده الشوابكه، الاء محمد جمعه يوسف مالك، رائده موسى عبدالله الدبيسيه، انوار عبد القادر هندى جفال، فاطمه محمد زعل الزيود، فاطمه سليمان منصور الصانع، ياسمين حمد سليمان الدعجه، عبير عوده قاسم ابوصعيليك، تهاني عيسى محمد الطهراوى.

عمان الرابعة / لواء ماركا

ريما خليل نصر داود، وداد كمال كامل العزب، هويدا محمد عبد الغني ابو طير، رؤى فخرى نجم احمد، وفاء طايل عبد الكريم العساف، ميرفت احمد فلاح الشلول، ايناس فيصل عبد الحافظ الخليفات، ختام محمد حسن عمايره، ثروه محمد فالح بني عامر، اريج يوسف محمد العزه، نجاه صابر محمد الشبلي، حنيفه مصطفى محمد علي ابو قاعود، منتهى محمود حسن النجادات.

عمان الخامسة/ لواء ناعور

ايمان ذياب احمد يحيى، نائله منصور اسعد منصور، الهام محمود علي الثبته، روان عواد محمد الخبايبه، نسرين نايف حسين الدعجه، وفاء غازى عبد السلام المغربي، اسراء جاسر راتب نصار، خلود خلف سليمان العجارمه، مرام خليل احمد مشعل، وفاء عمر عامر الشيشاني.

عمان الخامسة / لواء وادي السير

ديالا عمر يوسف الحوراني، غاده محمد خضر محمود الدراويش، ريما عبد الجليل صياح الشرايعه، حنان يوسف سليمان العقيلي، ورود عبد الرزاق مصطفى النسور، احلام ياسين علي جنايده، مها محمد موسى العيشاوي، خديجه يحيى عبد الكريم المهيرات، ريم عليان برجس طعاني، رنا تيسير درويش البوطي، مرفت حسني حسن الحاج ابراهيم، ربى توفيق احمد الطحاينه، ايمان لطفي صبحي شموط، اميمه علي حسن ولويل.

الجيزة

ريم عايض بشير العطايا، امل علي عيد الرويعي، صفاء محمد امين علي الطراونه، نايفه لفى كاسب النيف، ريم سلامه سويلم الكور، دعاء مفيد محمد الدعاجنه، علا احمد محمد خضير، جواهر سليمان عواد السواريه، هنادي عبد الله صالح ابو عواد، رحمه علي زعل المسلم.

الموقر

الهنوف سليمان دوجان الديكه، نسرين صالح سلامه الجبور، وهق عايد طويه بني صخر، ضحى شهاب مفلح الجمعان، سعاد فتحي سلامه البري، سوزان صلاح توهان الجبور.

مادبا

عبير جميل سليم بدر، وفاء عيسى عبد العزيز الباز، انتصار عبد الهادى عوض الطرمان، مريم محمد احمد ابو شنار، هبه محمود علي العميشات، امل ابراهيم عبد الله المقارنه، تغريد حلمي احمد ابو اربيله، خديجه علي محمد الشعرا.

ذيبان

رشا امجد صادق حسن، شيرين مد الله خلف البريزات، كفاح احمد قطيش القبيلات، حنان بخيت حمد الزغيلات، وداد محمد مفلح الشروق، سناء خلف محمد القبيلات، دلال سليمان بنيه السواريه، اسراء احمد عبد الله ابو ربيحه، ايات عبد الله احمد ابو شنار، انسجام جاد الله وراد الشخانبه، بيان عبد الكريم سليمان القعايده، روان عطا خليل ابو نصير، لينا مداد سعيد الهواوشه.

الزرقاء الاولى / لواء قصبة الزرقاء

نداء سليم امين جرار، تويج عبد الرحمن محمد جرار، لبنى جهاد عبد الحميد سرطاوي، ايمان منصور احمدرمزي بينو، عبير محمود سلامه النونو، ايات ابراهيم محمد جوده، ايات احمد طاهر موسى، سميه اسماعيل هاشم الحجاوي، شفاء عايد عثمان شراب، اسراء سليمان صالح المومني، فاتن يوسف عابد محمد، ايناس احمد محمد مصلح، ايمان احمد قبلان الخزاعله.

الزرقاء الثانية / بادية وسطى

ايمان صايل فريوان الصالح، ايمان حمدان فليح جميعان.

الزرقاء الثانية / لواء الهاشمية

عبير ياسر عبد الغني شحاده، رائده علي سليمان العبابنه، عهود محمد سليم الزيود، وفاء محمود عواد العموش، هديل ربحي محمود غنمه، خلدا احمد حسن السلامه، ايمان سالم عيسى الزيود.

الزرقاء الثانية / لواء قصبة الزرقاء

نداء محمد حسن عيد، غاده سالم عبدالله قندح، بثينه خليل احمد برهم، ربا فلاح حسين القطاونه، صفاء محمد حسن الجدايه، ايه خضر عبدالعزيز يوسف، مريم غالب ارشيد الغويري، ميسون خضر محمود خضر، نهى خالد محمد يوسف، اماني نعيم احمد صالح، اريج ظافر زيدان نشيوات، ديانا سعيد احمد باكير، امل محمد عبد الرحمن ابدير، ريم عبد الرؤوف فياض جرادات.

الرصيفة

الاء وديع / محمد مصطفى حوارى، روعه محمد خالد ابراهيم الشروقي، كفاح ابراهيم على ابو مقيبل، ساره سليمان جدوع ابو ارشيد، هيام رزق اسعد جبر، رنا موسى ذياب قنانبه، منال سليمان عواد الخوالده، ساجده حسين احمد الزقيبي، ريم محمود اسعد الرمحي، وداد ياسر عبد الكريم الفريحات، صفا عبد الرحمن مطلق ابراهيم، مها عبد المالك ابراهيم ابو محفوظ، نسرين محمد عبد القادر بني ملحم، سائده علي محمد المغربي.

السلط / لواء قصبة السلط

وداد خليل عبد الرحمن عبد الجابر، اميره يوسف محمد الساكت، مريم محمد علي غنيمات، دعد ابراهيم عبدالكريم الفاعوري، رانيه مفلح محمود الخرابشه، رولى ابراهيم حمدان حميده، اماني محمد شحاده ابو حمده، حنان جمال كايد العمايره، اسراء نواف سعيد باكير.

السلط / لواء ماحص والفحيص

ريتا فكتور يوسف البواب، غاده محمود عبد ربه ابو سيف، لبنى فايز حنا المسنات.

الشونة الجنوبية

ايمان سويلم جريبيع العزازمه، خلود عياده سويلم العتايقه، الاء فواز سلمان ابو جريبان، ايمان حاتم حسن غانم، حنان محمود محمد ابو رواع، هدى فلاح حمدالله عوامره، دعاء تيسير محمد الخلايله، سناء علي مطلق الشنيكات.

دير علا

انعام سعيد احمد العبد الله، خديجه سليمان عبد الله الربيع، فضاء سالم سليم سليمان، ختام ابراهيم محمد خريسات، لميس سرور عبد الرحمن ابو زينه، ميرفت احمد محمد ابو مطير، ناديه علي عبد الله جوده، اسلام سالم محمد البلاونه، سناء يوسف باير خطاطبه، رنا محمد ابراهيم الدجن، رسل موسى عزت نصار، ختام علي ارحيل المشاهره، رويدا غسان عبد الرزاق الياصجين.

عين الباشا

ميمونه عبد الكريم عطيه احميدى، سميحه توفيق خليل يوسف، ميسون عمر محمد عرار، ماجده صالح يوسف اسعد، عائشه عبد الفتاح موسى سعاده، هبه عبد الله محمد سربل، مها فلاح صالح الخرابشه، نوال عبد الحميد احمد اكوانين، اسماء محمود صالح البقور، رولا شاكر احمد غانم.

اربد الاولى / لواء قصبة اربد

هاله طاهر عبد القادر ابو ناصر، نبيله محمد عبد الكريم الحواري، ربى حسن محمد عمر، رندى احمد محمد نماس، شيرين عكاش احمد معابره، هبا عادل محمد الاسعد، الهام محمد ناجح محمود شعراوي، صباح محمد سليم ابو شومر، الاء امجد محمد طعاني، منال خالد عبد الرحيم صباحين، ماجده احمد محمد قادوس، سهير شبيب شامخ العودات، كلثوم عربي محمد الزعترى، علا عبد اللطيف محمد السمورى.

اربد الثانية / لواء المزار الشمالي

عاليه محمد عبد العزيز طلافحه، اروى سليم نهار طبيشات، عبير محمد علي عسولي، غصون محمد عبد الله الشرمان، الهام ابراهيم سليمان غوانمه، نسرين علي محمد صوانه، هنادى يوسف احمد بني عواد، لبنى علي خالد العمرى، هناء زكي حامد خطايبه، مريم محمد سالم العمرى.

اربد الثانية / لواء بني عبيد

ايمان عدنان مثقال بني هاني، ايناس بركات محمد الشياب، سروه ساري حمود نصير.

اربد الثالثة/ لواء الطيبة

غدير عبد المجيد حسن النصيرات، رحمه خالد فارع القرعان، انوار عبدالنور مصطفى عرايضه، شيرين احمد محمد عرايضه، وفاء مظهر الشراري القمول.


اربد الثالثة/ لواء الوسطية

فصل محمد علي حسين مهيدات، فاطمه محمد امين عوض الدويري، رزان محمد محمود مهيدات.

الكورة

ريما ونس هلال السعد، رولا محمد عيسى الصباهي، شفاء حسين سالم بكر، اماني محمد جوهر بني ياسين، شفاء احمد عوض بني ملحم، نجلاء فاضل محمد الهزايمه، اسلام يونس سعيد بني ياسين، مرام صالح محمد الزعبي، نوال عبد الحميد احمد بني عامر.

بني كنانة

اسيل محمد فلاح الخطيب، ردينه اسماعيل حسن العلي، نسرين احسان فلاح عبيدات، اميره عبد الله حسين المومني، حياة يوسف خلف السمير، تغريد سالم طعان عبيدات، ايات قاسم افريج الرواشده، فاتن صالح محمد العيسى،رابعه محمود عمر مفلح.

الاغوار الشمالية

دينا عبد الله محمد سعيد حمدان،اسراء ياسر محمد شناتوه، ثقيف صالح علي بدر، هيام احمد مصطفى عمايره، ساجده عصام بديوى الرواشده، سماح علي سالم الخلف، رحاب صالح مفضي الخشان، نهايه اسعد عبد الله جهجاه، رحمه احمد محمد الرضوان، عبير حسين نايف السواعي، رشا موسى احمد حمايده، وجدان ابراهيم محمود احمد، عرين صالح سعد الساري، اسلام عبد الرحيم محمود محسن، نوال نواف عبد اللطيف الشواهين.

الرمثا

ليما احسين موسى ابو عاقوله، هاله جميل احمد بشارات، هند كريم احمد الزعبي، اعتدال قاسم محمد حجازي، نجوى سلطان هولو حجازي، تمارا علي محمد المصاروه، خوله علي حسن صالح، روان يوسف احمد الشبول، عبير فواز عوض محمد، ليلى خالد حمدان الرواجبه، شيرين محمود خليل السراج، ايمان عبد الكريم يوسف الخطيب.

جرش

رانيا احمد محمد بني احمد، ختام عبد الرحمن محمد ابو زيتون، ميسون طه احمد ابو الكشك، وئام علي محمد بني احمد، اسراء زياد عبد الدبيسيه، سهاد محمد عوض النصير، انعام شاكر محمود طريق، اسماء محمود مصطفى مومني، عبير حسن فلاح المومني، ديما موسى يوسف ابو صقير، رهيفه حسن محمد الزعبي، وفاء عادل خليل النعناع، خولا شبلي يوسف العتوم، وفاء نصرى خلف حداد.

عجلون / لواء قصبة عجلون

عهود محمود حسن ابو زياده، شيرين احمد عبد الله مومني، خلود عبد الله محمد عبيدات، هناء يوسف لافي الصمادى، عينام جريس مرشود الربضي، رشا عبد الكريم عيسى الزغول، مي محمد تيسير رجا قسايمه، سخاء حسن غصاب غرايبه، نزيهه محمد محمود المومني، نهى عبد الكريم عيسى الزغول.

عجلون/ لواء كفرنجة

سوسن محمد حسين خطاطبه، ميساء علي حسن عنانزه، الهام محمد محمود الصمادى، شريفه بركات محمد فريحات، بيان نعيم داود عنانبه، رنا اسماعيل احمد بني السعيد، اماني حسين علي فريحات، الهام محمد خلف الخلايله.

المفرق

اروى عبد الله منيزل ابو الهول، ميسون احمد سارى العليمات، فاطمه عبد الكريم متروك الشديفات، اسماء تيسير احمد الجسار، سوسن حسين خضر الزعبي، فاطمه ضيف الله علي الزبون، باسمه محمد عواد المشاقبه، خلود فوزي سالم الدلابيح، تسنيم عليان حسن الخوالده، زينب محمد فليح عليمات، مأوى لؤي اسماعيل مساعده، تمارا ناصر سهو شواقفه، ميسر محمد مصطفى الخزاعله، فاطمه محمد عبد الحفيظ العكور، ميسون محمد محمود غنيمات.

البادية الشمالية الغربية

مريم خلف حمدان الشرعه، يسرى علي عبيد الخالدي، ليلى احمد محمد الخوالده، غاده ابراهيم مرعي المياس، شكران موسى محمد نواصره، سماح خالد خليفه بني خالد، ملكة خالد قطيفان الخرشان، سحر محمد ضيف الله الرمله، هدى فلاح مقداد السرحان، تماره هايل عبدالنور الكور، اميمه احمد ارشيد شديفات، ريم خلف يوسف الجراح، باسمه محمد عيد بشاره، منال علي سليمان عبابنه.

البادية الشمالية الشرقية

هناء قاسم محمد النعيمي، عبير عوده عوض المعيط، ايناس ظاهر فلاح العويد، صفاء علي جدوع الشرفات، نسرين علي قبيان الجولان، وفاء ضيف الله محمد العثمان، رائده خالد عطا المخاريز، خلود فلاح حسين المساعيد، عفاف عبدالله سحيمان البنوه، عبير خضر ناصر شمر، فاتن علي مروح طوافشه، ولاء محمد علي الشلول، خلود عجيل بلال شرف، حنان خميس عايد المساعيد، نجوى جميل لافي الفروخ، فاتن مفلح هلال السليحي، ناريمان فرج سحمي المساعيد، شتيا غازي نايف المساعيد، ساميه خلف علي الحوامده، مريم علي غياض المساعيد، فداء عوده سالم المساعيد.

 
البادية الشمالية الشرقية / لواء الرويشد

ميرفت محي الدين محمد علاونه، وزيره محمد حمدان الغياث، ليلى محي الدين محمد علاونه، مي احمد عبدالله اليماني.

الكرك / البادية الجنوبية / القطرانة

كفايه عيد فلاح السعود الحجايا، تهاني محمد زعل الجايا.

الكرك / لواء قصبة الكرك

سميحه فرحان عبد المنعم الجعافره، هبه احمد عيسى المواجده، واجد عبد الحميد عبد النبي المجالي.

الكرك / لواء عي

صفاء ياسين مطير المطارنه، نهال عبد الباسط شفيق التخاينه

القصر / لواء القصر

الفت امجد جريس الهلسه، فاطمه حسام عوده الجعبرى، اسمهان خضر زايد ابو سمهدانه، مريم عبد الوهاب اسماعيل المجالي، اسماء هلال خليف الليمون، طيف عبد الحليم عبد الله المجالي، اكرام عبد الوهاب خلف الصعوب.

القصر / لواء فقوع

صفاء سامي اكريم الشمايله، اروى مصلح ضيف الله الشقاحين، كريمه محمد راشد التلاهين، اسراء مدالله مسلم الحسنات، اميره صالح عبيد الله الليمون، ميرفت ذياب عبد الفتاح البديرات، سوسن شتيوى سويلم الضرابعه.

المزار الجنوبي

نسرين حسين علي الرقايعه، سوسن علي سلمان الصرايره،هدى محمد حرب المواجده، زينب عبدالمجيد حميده البطوش، خلود عبد الله محمد الطراونه.

المزار الجنوبي / البادية الجنوبية

سوسن عايد اصبيح السراحين، عواطف محمود حمد القضاه.

الاغوار الجنوبية

عنود ناصر حامد الصرايره، ايمان شفيق عبد الله التخاينه، ميساء صقر سليمان القراله، صفاء بسام دخل الله الفقراء، رهام عبد السيد مسلم الختاتنه، روان توفيق كريم الختاتنه، مرام ابراهيم اسماعيل المواجده، وصال سميح عبد السلام الجوازنه، سناء فارس عطاالله الرواشده، غيداء ناصر حامد الصرايره.

الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

تسنيم هارون جمال الطحان، ميسون حمد ابراهيم البراهمه، غصون عبد الله علي الرواجفه، كوكب محمد حمدان الصقور، سهام محمد مريحيل البداينه، مها سالم محمد الشباطات، منى حمد نمر الشوابكه، هناء احمد عطاالله المحاسنه، ايمان محمد جميل الفراهيد، خلود علي احمد الخصباء، اروى بكر سلمان الحراسيس، خوله سليمان محمد السبايله، يارا محمد عبدالسلام العوران، رغده علي عبد السوالقه، سميه محمد عوده العكايله، رقيه سليمان محمد السبايله، خلود محمد حمد عواد.

الطفيلة / البادية الجنوبية / الحسا

هند عادي مسلم العطون، سكينه عبدالمجيد منسي الفراهيد، لبنى خالد سعدى الشناوى، مها نصار كايد الصواويه، قسمه سليمان سالم الصواويه، عاليه عبد الله مفرح العلياني، رايه نواف ناصر الحجايا، سيوار جمال عبد الرسول الوخيان.

بصيرا

صفاء خالد زعل الزيدانين، ميسون محمد سلامه الفننه، خوله عبد الجبار عبد المعطي الرواشده، نسرين احمد ضيف الله الخصبه، ايمان محمد ابراهيم الخوالده، تغريد علي عقله المسيعدين.

معان

مرام محمود عوده الذيابات، ديما صالح خليل الشليخ، نسرين يونس اسماعيل الزركلي، رفيده عوض محمد كريشان، سمر محمود مصطفى سليمان، اماني احمد موسى الشلبي، ايات محمد ابراهيم عساف، مروه عمر سعدي شكور، الاء زياد محمد زيدان، اباء صالح حسين الشهاب.

البادية الجنوبية / قصبة معان

سمر حمدان فوزي القلالوه

البادية الجنوبية / الحسنية

اماني فنخير عطا الله الرويشد الزبن، صالحه جلال صالح الذيابات، ريم سليمان دغيم الحمدان، مريم عواد ارفيلان العقيلان.

البتراء

زينب عبد الله موسى المشاعله، حليمه خليل موسى الطويسي، رشا علي عبدالعزيز عبدالمقصود، حنان محمد ابراهيم العمرات، خوله سالم موسى الحسنات، امال طالب احمد الهلالات، رولا موسى ذياب النعيمات.

البتراء / بادية جنوبية

ناديه احمد سليمان الرواجفه

الشوبك

سميره محمود عبد الله الزويري، هبه تيسير عبد ربه العظم، ناديه احمد عبد الله الهباهبه، هيا محمد سالم الغنميين.

معان

مرام محمود عوده الذيابات، ديما صالح خليل الشليخ، نسرين يونس اسماعيل الزركلي، رفيده عوض محمد كريشان، سمر محمود مصطفى سليمان، اماني احمد موسى الشلبي، ايات محمد ابراهيم عساف، مروه عمر سعدي شكور، الاء زياد محمد زيدان، اباء صالح حسين الشهاب.

العقبة / البادية الجنوبية / القويرة

كوثر محمد عوده الحويطات، زين شريف حسن النجادات، مجد احمد توفيق النجادات، اسلام علي محمد النجادات، بيان محمد علي الزوايده، سحر فراج رجا الجبهه، نجاح هويمل سلامه السلامات.

العقبة / البادية الجنوبية / قصبة العقبة

امل ارفيع سليمان السعيدين، وجدان عادي حمدان العطون، عنود زعل رشيد النعيمات، صفاء محمد عوده الحويطات، ابتهال عبد المهدي عيد البدور.

العقبة / لواء قصبة العقبة

مها مصطفى عبد الحميد الرفاعي، هبه محمود حسن العزه، نسرين علي لافي ربابعه، عبير صبحي عبد الفتاح السليحات، عبير علي سليمان ابو تايه، دعاء خالد احمد الجراح، ريم محمد صالح درابكه، مها خالد محمد الجغبير، حنان نازم عوض شناق، دعاء نواف محمد المومني، عبير عصام فريد الحنبلي، رنا محمد عيسى المومني.

التعليقات مُغلقة.